Информационная поддержка участников Конкурса

Не могу верифицировать учетную запись. не приходит сообщение с кодом авторизации. Оператор Tele2.

Комментарии

Rustam Gabitov

Добрый день, напишите пожалуйста ссылку на Ваш проект, у Вас в профиле увидел заявки 2013 и 2014 года. С какой из них Вы хотите участвовать в 2015 году?

Ответить 0 13 июля 2015 в 11:13
Алексей Васильев

Добрый. Рабочая группа Система симметрирования фазных токов воздушных распределительных линий 0.4 кВ

Ответить 0 13 июля 2015 в 11:46
Rustam Gabitov

заполните их, или у Вас проблемы с сохранением изменений?

Ответить 0 13 июля 2015 в 12:05
Алексей Васильев

Про пустые поля знаю. Проблема не в верификации проекта, а в верификации моей (личной) УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.
Предлагается верификация через соц. сети (такими не пользуюсь и не собираюсь) или по номеру телефона (пробовал, сообщение не приходит).

Rustam Gabitov

Понял, сообщу разработчикам, как будет ответ напишу.

Ответить 0 13 июля 2015 в 12:48
Ответить 0 13 июля 2015 в 12:49
Александр Рябуха

Добрый день! Аналогичная проблема не могу верифицировать УЧЁТНУЮ ЗАПИСЬ, не приходит код активации, оператор Билайн.

Rustam Gabitov

Добрый день, данный механизм часто слетает, сейчас опять напишу разработчикам

Ответить 0 29 февраля 2016 в 15:58
Татьяна Жукова

Добрый день! При верификации заявки появилось сообщение: "Проект не верифицирован. Не заполнены обязательные для верификации проекта поля, отмеченные "Обязательное поле", - но все обязательные поля заполнены.

Tatyana Spirchina

Здравствуйте, решим проблему в ближайшее время.

Ответить 0 2 июня 2016 в 18:04
Ответить 0 3 июня 2016 в 18:59
Елизавета Стыврина

Добрый день!
Пользователю необходимо указать свой номер телефона с префиксом +7 и еще раз попробовать пройти верификацию аккаунта. (Также сейчас с Вашим коллегой отдельно свяжемся)

Ответить 0 6 июля 2016 в 16:27
Ответить 0 7 июля 2016 в 11:40
Ответить 0 8 июля 2016 в 13:08
Николай Великанов

Добрый день.
Аналогичная проблема. Не могу верифицировать учетную запись через номер мобильного телефона (оператор Мегафон).

Tatyana Spirchina

Здравствуйте, данную проблему сейчас решают наши разработчики. Для быстрого решения проблемы предлагаем Вам пройти верификацию через социальные сети.

Ответить 0 11 июля 2016 в 16:20
Евгений Михайлович

Добрый день! Аналогичная ситуация, проблема с верификацией учетной записи через телефон, не приходит код подтверждения.

Ответить 0 21 июля 2016 в 10:36
Антон Карпов

Здравствуйте!
Аналогичная проблема. Выдаёт "ошибку сервера 500". Не удаётся верифицировать ни через телефон, ни через социальные сети.

Tatyana Spirchina

Здравствуйте! передали разработчикам

Ответить 0 11 апреля в 14:46
Владислав Задорожный

Добрый день!
Не получается верифицировать учетную запись через номер мобильного телефона. При вводе номера телефона система его не сохраняет. Как можно решить эту проблему?

Ответить 0 10 июля в 15:37
Ответить 0 13 июля в 19:20
Анна Тихонова

Добрый день! Не могу верифицировать заявку! Вроде все поля заполнила! Помогите пожалуйста.

Ответить 0 15 июля в 16:04
Евгений Ланин

доброго времени суток!!
Пытался подать заявку на конкурс и верифицировать проект, но так и не понял - получилось ли?
Пропало поле "Редактирование заявки".
http://gridology.ru/projects/1174

Елизавета Октаева

Добрый день. Поле "Редактирование заявки" пропало в связи с завершением срока подачи заявок в 00.00 по мск.
Мы с Вами свяжемся по поводу заполнения полей

Ответить 0 16 июля в 12:13
Ответить 0 18 июля в 01:17

Добавление комментария